Среда, 24.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Детский сад №194 комбинированного вида

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:12
День знаний

День знаний

  Так уж повелось, что начало осени – это начало нового учебного года, и начинается он не только в школах, но и в дошкольных учреждениях. В этот  день повсюду царит атмосфера праздника и радости. Праздник «День знаний» в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный для педагогов, детей и родителей. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со сверстниками и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, игры, опыты и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться. Кто-то первый год пришел в детский сад, кто-то торопится на встречу со своими любимыми друзьями, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – самый ответственный, насыщенный и сложный.

По доброй традиции в начале сентября в МБДОУ прошел праздник «День знаний». В красиво украшенный зал в гости к детям приходили сказочные персонажи: Умная Сова и Вредина. Вместе с ними ребята вспомнили, цвета, формы, цифры и буквы, играли, рассказывали стихи и танцевали. Праздник прошел очень весело и позитивно!

Хочется поздравить с «Днем знаний» от лица коллектива МБДОУ всех: – родителей, детей, педагогов. Этот день открывает нам новый учебный год. И в свою очередь, пусть этот учебный год  будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! С Днем знаний!    

 

Просмотров: 268 | Добавил: камилла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск по сайту