Четверг, 18.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Детский сад №194 комбинированного вида

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


05:28
Выставка поделок "Подарок Деду Морозу"

Выставка поделок «Подарок Деду Морозу»

     Предновогодняя суета в конце декабря ощущается повсюду. Все спешат за подарками, стоят в очередях за елками, елочными игрушками и украшениями. Всем хочется удивить и порадовать своих родных и близких. Повсюду на окнах висят разноцветные гирлянды, которые несомненно придают всем окружающим новогоднее настроение. Новый год- это время чудес и волшебства! Еще с детства у каждого взрослого сохранилось ощущение того, что в волшебную ночь исполняются самые заветные мечты!

     А чтобы предпраздничное настроение ощущалось не только дома и на улицах, но и в детском саду, мы организовали выставку новогодних поделок! Родители наших воспитанников с удовольствием откликнулись. Эта выставка особенно интересна оказалась для творческих и креативных детей и их родителей. Они проявили свое мастерство и неисчерпаемую фантазию, равнодушным не остался никто. Проходя мимо забавных снеговиков, пушистых красавиц ёлочек, заснеженных композиций, домиков, оленей, все с останавливались и с восхищением разглядывали выставку.

     Творчество детей и их родителей не только украсили фойе нашего детского сада, внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер, но и подарили нам невероятное новогоднее настроение! Мы благодарим всех детей и родителей, принявших участие в выставке!

Просмотров: 365 | Добавил: камилла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск по сайту