Пятница, 26.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Детский сад №194 комбинированного вида

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:37
Благодарственное письмо от родительского комитета группы "Солнышко"

Благодарственное письмо от родительского  комитета группы "Солнышко"

     Коллектив родителей выражает свою искреннею благодарность педагогическому коллективу МДОУ № 194 группы "СОЛНЫШКО" от всей души выражаем благодарность заведующей Давыдовой Ольге Геннадьевне!

   Благодаря заведующей, воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. Под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов, как педагогов, так и родительского коллектива. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд Ольга Геннадьевна!

    И конечно, наши горячо любимые и ценимые воспитатели Дубинчик Елена Александровна, Аксеновская Ольга Анатольевна и Петунова Кристина Александровна!
Эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что особенно важно, так и к их родителям.
     В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон.
      Нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны.

     В нашем саду вопросам воспитания уделяется особое внимание. Воспитателями проводится с детьми беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной гигиены, правила безопасности, правила поведения, чтение литературных произведений и постановка сценок (с большим вкусом подобранных) познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, помогают проявлять свои личные возможности  и в совокупности обеспечивают ребенку личностный рост!
Конечно нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия это серьезная подготовка к школе, рисование, поделки.

      Хочется отметить безупречную работу нами обожаемого логопеда Глушкову Анну Викторовну! Она - одарённый, компетентный педагог и добрейшей души человек. Общение с ней доставляло удовольствие и нам родителям, и нашим детям. Ею проделанная большая коррекционная работа, постановка звуков и формирование правильной речи. За такое короткое время Вы смогли обучить наших детей правильно говорить и произносить все звуки. Детки стали следить за своим произношением, четко и правильно произносить, на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям.

    Хотим выразить  глубокую признательность и всеобщую благодарность за активную, плодотворную работу наших замечательных, старательных педагогов. Дефектолога Ступакову Марию Викторовну и психолога Широкову Юлию Николаевну! Занятия проводились на высоком профессиональном уровне, в интересной игровой форме, что очень важно для детей!
    Все без исключения представители коллектива работников МДОУ 194 заслуживают отдельных слов благодарности и внимания.

   Музыкальный руководитель Викулина Лариса Михайловна подбирает уникальный материал к каждому празднику. Весёлые концертные программы, которые смотрятся с лёгкостью и наслаждением, понятно что за этим стоит огромный труд всего творческого коллектива и высочайший профессионализм.
   Инструктор по физической культуре Безденежных Галина Александровна, с позитивным настроем и волевым характером! От всего сердца благодарим Вас, что помогаете нашим детям расти сильными и здоровыми! За весёлые и увлекательные игры и занятия, которые развивают!


   Низкий поклон всем работникам нашего детского сада за просторную, чистую и благоустроенную территорию.
Желаем дальнейших творческих успехов в нелёгком труде воспитания подрастающего поколения! И потому, как работает коллектив детского сада № 194 за будущее России мы можем быть спокойны.

   Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.

    От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!

Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!
Родительский комитет гр. "Солнышко"

Милованова Е.А

Кулик Е.А

и родители.

 

Просмотров: 941 | Добавил: камилла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск по сайту