Пятница, 29.03.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Детский сад №194 комбинированного вида

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:08
Дары осени

«Дары осени»

С 21.09 по 25.09.2020 в подготовительной группе Карусель прошла выставка «Дары осени».

Родители совместно с детьми изготовили из овощей и фруктов поделки на разную тематику. Выставка дополнялась в течение недели. К сожалению, традиционная общая выставка была отменена. Поэтому, после обсуждения с детьми, было решено в группе провести голосование, в котором участвовали дети, родители и педагоги группы. По итогам голосования должен был определится один победитель.

 24.09.20 голосование было открыто, каждая семья договаривалась за какую из поделок отдаст свой голос. Дети решили никому не говорить  свое решение, чтобы сохранить интригу.

В понедельник 28.09.20 ящик с карточками для голосования был открыт и  педагоги с детьми подвели итоги голосования. Наибольшее количество голосов набрала поделка К. Влада «Гусеница».

Победитель был награжден грамотой 1 степени и медалью-отражателем. Все участники под бурные аплодисменты также были награждены медалями-отражателями, это оказалось не только приятным вознаграждением, но и очень полезным. Все с интересом экспериментировали со светом и расстоянием, на котором будет видно свечение.

Дети были довольны результатами, и никто не расстроился из-за поражения. Было принято коллективное решение как можно чаще устраивать подобные выставки-конкурсы.  Медали натолкнули детей на мысль о том, что можно сделать выставку по правилам дорожного движения, поэтому продолжение следует!

Просмотров: 590 | Добавил: камилла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск по сайту