Среда, 24.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Детский сад №194 комбинированного вида

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


06:40
ДАРЫ ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ

«Дары золотой осени»

     Осень! Прекрасная пора! Многие поэты мира воспевают ее в своих стихотворениях, как самое необыкновенное, завораживающее своими насыщенными и необыкновенными красками время года!

     Восхищаются, не перестают ею, как взрослые, так и дети! Многообразие красок осени обвораживает наш взгляд. Но не только яркими красками богата осень, но и своими щедрыми дарами: овощами, фруктами, ягодами, грибами, шишками и многим другим. Все это разнообразие, которым делится с нами сама природа, невольно вдохновляет нас на творческие замыслы. Так и хочется взять и смастерить из всего разнообразия поделку. Казалось бы, что нового можно сделать? Ай, нет! Фантазия наших родителей безгранична! Они из года в год подходят к изготовлению поделок с творчеством, с душой и необыкновенной фантазией. Именно поэтому в нашем детском саду ежегодно проводят выставки осенних поделок!

     Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций, организовав осеннюю выставку в нашем детском саду. Выставка «Дары золотой осени» проводилась с участием детей и их родителей. Им было предложено изготовить всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.  Выставка получилась очень интересной, разнообразной и как всегда необычайно креативной.  Родители не перестают нас удивлять! Они даже не догадываются, что вносят вклад в воспитании своих детей. Приобщают их к культурным ценностям, воспитывают в детях любовь к природе и красоте, что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу.  И мы говорим им «Большое спасибо» за то, что они вместе с нами стараются привлечь своих детей к творческой деятельности.

Просмотров: 562 | Добавил: камилла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск по сайту