Суббота, 27.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Детский сад №194 комбинированного вида

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


07:53
Итоги творческих конкурсов

Итоги творческих конкурсов

2020 год был насыщен мероприятиями, наш детский сад принимал активное участие в различных конкурсах. Последние месяцы года воспитатели совместно с детьми и родителями готовили работы для участия в конкурсах декоративно - прикладного творчества. Их было несколько.

Ежегодно воспитанники нашего детского сада принимают участие в краевом конкурсе «Арт - ель» организатором которого является национальный парк «Красноярские столбы». В этом году конкурс проходил в два этапа.

Первый этап состоялся на базе учреждения, и в нем приняли участие восемь работ. Члены жюри, в лице педагогов и воспитателей выбрали 3 ёлочки-победительницы, которые и прошли во второй тур, то есть попали в управление национального парка для дальнейшего отбора.

Более 150 образовательных учреждений Красноярского края предоставили почти 600 арт-елочек для участия во втором этапе. И именно из них жюри в лице сотрудников национального парка выбрало победителей в 96 номинациях. Таким образом, были определены 296 самых ярких, самых необычных, самых экологичных ёлочек! От нашего детского сада для участия во втором этапе конкурса были выбраны работы от гр. «Теремок» (работа «У ёлочки нарядной», автор: Кира С., 6 лет, куратор: Бородина Г.В.),  гр. «Берёзка» (работа «Новогоднее чудо», авторы: Дарьяна П., Анисия Ф., 5 лет, куратор: Кокорина О. Ю.) и коллективная работа от  гр. «Солнышко» («Картонная красавица», куратор: Дубинчик Е.А.).

Призерами конкурса в номинации «Шишки да иголки у моей ёлки…» стали участники от группы «Теремок» занявшие второе место, в номинации «Ёлочка без иголочек», так же второе место получили участники от группы «Березка». Более подробно о конкурсе «Арт-ель-2021» можно прочитать здесь https://www.zapovednik-stolby.ru/news/opredeleny-pobediteli-art-el-2021/

В районном конкурсе «Новогодние фантазии» на лучшую карнавальную маску, новогоднюю игрушку и новогоднюю композицию приняли участие более 400 детей Свердловского района. От нашего детского сада было заявлено 10 работ. Третье место заняла работа «Незнакомка» Лизы Р. в номинации «Карнавальная новогодняя маска».

Дипломом лауреата I степени и памятными подарками награжден воспитанник гр. «Теремок»  Саша Б. за участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества новогоднего ёлочного шара «Шаромания» организатором, которого является МАУ «Парк «Роев ручей». Всего в конкурсе участвовало шесть игрушек от нашего детского сада, все участники награждены памятными дипломами. Подробнее о результатах конкурса можно узнать здесь: https://www.youtube.com/watch?v=dg9UEdvzbts

           Благодарим всех участников за невероятный творческий энтузиазм и неиссякаемую фантазию! Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 599 | Добавил: камилла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск по сайту