Пятница, 19.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Детский сад №194 комбинированного вида

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


07:54
Районная выставка цветов и садово-огороднической деятельности "Осенний вальс"

Осень - прекрасное время года! Природа радует нас разноцветьем листьев, разнообразием грибов, овощей, фруктов. И, конечно, в это время года актуально изготовление поделок из этого природного материала.

31.08.2021г. при содействии администрации Свердловского района проведена районная выставка цветов и садово-огороднической деятельности «Осенний вальс». Организаторами выставки являются администрация Свердловского района и Свердловская районная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

В первую очередь данная выставка проведена с целью привлечения предприятий, организаций и жителей Свердловского района к благоустройству и озеленению района города Красноярска, повышения эстетического воспитания, развития творческой инициативы.

Активное участие в выставке приняли садовые общества, предприятия, учреждения и, конечно же, детские сады Свердловского района.

Каждая площадка радовала изобилием и разнообразием творческих идей!

На выставке царила атмосфера праздника, веселья, улыбок участников и гостей мероприятия.

МБДОУ № 194 представил композицию «Осенняя любовь» в номинации «Чудеса природы». Также на площадке, рядом с данной композицией, в красочных костюмах героев из мультфильма «Маша и Медведь», педагоги нашего детского сада организовали фотозону, где все желающие могли сделать интересные фото на память.

Хочется выразить благодарность всем педагогам, кто принимал активное участие в подготовке к выставке и изготовлении композиции. Особенно, воспитателю группы «Яблонька» Петровой Людмиле Анатольевне, за воплощенные в жизнь нашего детского сада творческие идеи.

Организационный комитет по подготовке и проведению выставки «Осенний вальс» оценивал представленные работы непосредственно на месте. Подведение итогов и определение победителей, призеров определялось по номинациям: «Коллекция», «Дачная икебана», «Чудеса природы» и «Приз зрительских симпатий». Награждение победителей и участников выставки произошло на церемонии закрытия.

С нетерпением ждем новых мероприятий для реализации  креативных и творческих идей, талантов педагогами МБДОУ № 194!!!

Просмотров: 546 | Добавил: камилла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск по сайту