Воскресенье, 28.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Детский сад №194 комбинированного вида

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 75-я годовщина Великой Победы в стихах

Воспитанники группы "Солнышко", в которой совместно обучаются дети с нарушениями слуха и дети с нарушениями речи, приготовили стихотворное поздравление к 75-летию Великой Победы.

Настя, Маша, Валерия, Глеб, Максим и Виолетта вместе рассказывают стихотворение А. Порошина "Дедушкин рассказ".

... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Добавил: камилла | Дата: 05.05.2020

75-я годовщина Великой Победы глазами детей

  В преддверии 75-летия Великой победы воспитанники нашего детского сада совместно с родителями и воспитателями приготовили онлайн выставку творческих работ: рисунки, аппликации и поделки.

Детские работы - это выражение благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, всем, кто подарил нам мир!

    ... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: камилла | Дата: 05.05.2020

 Новый пункт в разделе "Инклюзивное образование"

и Онлайн-проект «Бодрое утро с профессором Королевой"

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание на новый пункт в разделе "Инклюзивное образование": "Практикумы для педагогов и родителей детей с нарушениями слуха". Здесь размещены обучающие печатные и видеомат ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: камилла | Дата: 12.04.2020

Подведены итоги II Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2019: социально-гуманитарные науки» «Университетская книга – 2019".

Диплом в номинации: «Лучшее учебное издание по дефектологии» получило учебное пособие «Технологии коррекционно-развивающей работы с детьми с нарушенным слухом: реализация адаптированных основных общеобразовательных и рабочих программ»/ под общей редакцией О. Л. Беляевой. Разработчиками и составителями практических материалов данного пособия являются педагоги нашего детского сада:

Непомнящих Оксана Игоревна – учитель-логопед высшей квалификационной категории;

Ступакова Мария Викторовна – учитель – дефектолог первой квалификационной категории;

... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: sopin-tania | Дата: 23.10.2019

10 октября 2019 года в Администрации города состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии главы города в области образования. Дипломы и премии получили семь наиболее отличившихся работников. Одной из обладательниц премии стала наша заведующая Ольга Геннадьевна Давыдова. К поздравлениям руководителя присоединяется родительский комитет и коллектив детского сада!!   

                          

Просмотров: 870 | Добавил: sopin-tania | Дата: 17.10.2019

В рамках договора о сотрудничестве с 11 января 2019 года МБДОУ № 194 присвоен статус регионального ресурсного центра для поддержки слепоглухих в Красноярском крае и подготовки высококвалифицированных специалистов для работы со слепоглухими детьми и детьми с тяжелыми и множественными нарушениями развития Благотворительного фонда «Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение».

Сопинская Татьяна Валерьевна, учитель-дефектолог МБДОУ № 194, была выбрана специалистами Благотворительного фонда «Фонд поддержки слепоглухих Со-единение» и Агентства стратегических инициатив из представителей 40 регионов Российской Федерации для прохождения стажировки по программе ELP в PerkinsInternationalAcademy (Бостон, США). Сроки стажировки: с 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: sopin-tania | Дата: 19.09.2019

« 1 2 ... 12 13 14
Поиск по сайту